RSS
people

Набор в третью ежегодную экспедицию в Затеряный мир

Лучший дикий отдых в Крыму. Мыс Айя, Инжир, Затеряный Мир.

Лучший дикий отдых в Крыму. Мыс Айя, Инжир, Затеряный Мир.

    Как всегда с наступлением настоящей летней жары народ начинает усиленно двигаться к морю. С учетом того что я и мои друзья крымчане и море мы видим практически каждый день, то море для нас должно нести не только песчаный пляж- лежак - в меру холодное пиво.
    Наше море это редкие и чистые места, красота которых говорит сама за себя. Открытое пространство иссиня -черной воды, горы в шапках белых облаков. Величавые сосны, белые скалы, шум прибоя и треск цикад

    В общем как Вы поняли из заголовка мы опять собираемся большой компанией на Инжир. Но всетаки можем таки попасть и в Затеряный Мир, все зависит от погоды и искуства лодочника который нас повезет.

Если вам хочется, но вы не знаете как, регистрируйтесь на сайте становитесь его друзьями на фейсбуке, пишите в коментариях свои вопросы. а мы постараемся ответить на вопросы:

  • Как добраться в Балаклаву
  • Как из Балаклавы попасть на Инжир
  • Чем так хорош Инжир и Затеряный Мир
  • Что взять с собой из вешей, припасов и продуктов питания
  • И многие другие воросы о отдыхе на Инжире и мысе Айя
  • Почитайте так же:

    Оставить комментарий или два